BOD TDA Pusat 6.0

Presiden 6.0 : Donny Kris Puriyono / @sam.donnykris / TDA Malang

Sekretaris Umum : Wisnu Sakti Dewobroto / @wisnudewobroto / TDA Bekasi
Wakil Sekretaris Umum 1 : Yopie Hutahaean / @beyopie / TDA Malang
Wakil Sekretaris Umum 2 : Ahsan Abduh ANdi Sihotang / @ahsansihotang / TDA Bogor Raya

Bendahara Umum : Ibrahim M. Bafagih / @ibmoch / TDA Bandung

1. Pengawasan & Kepatuhan
Direktur : Lutfiel Hakim / @Lutfiel / TDA Tangerang

2. Pelayanan Keanggotaan
Direktur : Daeng Faqih/ @daengfaqih / TDA Makassar

3. Marketing & Komunikasi
Direktur : Rawi Wahyudi Suroboyo / TDA Bekasi

4. Edukasi & Peningkatan Kapasitas Anggota : Rizki Rahmadianti / @rizki.rahmadianti / TDA Surabaya

5. Program Khusus
Direktur : Wahyu Agus Ariadi / @wahyuagar/ TDA Kediri

6. Penggalangan Sumberdaya & Kerjasama : Yeti Riyadi / @yeti.riyadi / TDA Jaktim

7. Pengembangan Wilayah
Direktur : Roskar/ @roskar_dahsyat / TDA Jayapura Raya

8. Badan Usaha
Direktur : Abraham Syah / @abraham_syah / TDA Jakarta Selatan

9. Kebijakan Publik Direktur : Rudi Sahputra / @rudhenk_properti / TDA Depok

10. Urusan Luar Negeri :
Direktur : Teguh Atmajaya / @teguh_atmajaya / TDA Bekasi

11. Pesta Wirausaha :
Direktur : Deliyana Oktaviani/ @delly2878 / TDA Depok